"Ядерное" дерби со Старым городком. 5 желтых и три красных карточек. И упущенная победа в

Стадион "Заря". Полдень. 25 градусов тепла. Душновато. Дерби. Соперник СШ "Витязь - Старый городок"

Стартовый состав : Вратарь Александр Рябоконь, Защитники Шварев, Дементьев - по краям, в центре - Ильичем, Сазонов и Орлов. Центр поля: Мещеряков и Иванов - в опорной зоне, Джейранян и Хоботов по напалающим - Дмитрием Луканиным. В запасе - Александ Фомин, Владислав Яковлев, Иван Семком и Игорь Сиверский.

В первом тайме ничего не предвещало драматической развязки. Наша команда уверенно владела инициативой и регулярно создавала голевые моменты. Казалось, что забитый мяч - дело времени, но до конца тайма забить так и не удалось. Гол пришел в начале второго тайма, активный Анатолий Шварев подключился по флангу и не очень удачно прострелил в штрафную, прямо в руки голкиперу, но вратарь допустил ошибку и выронил мяч в ворота. Курьезный автогол. Но спустя пару минут позиционная ошибка центральных защитников приводит к выходу нападающего соперников один на один и счет равный 1:1. Буквально в следующей атаке нашим ребятам удается красивая комбинация и Сергей Джейранян выводит команду второй раз вперед. После забитого гола наши ребята начали прижиматься к своим воротам, соперник сделал рад замен освежив игру. И на 46 минуте дальний удар Александр Рябоконь отразить не смог. Равный счет продержался недолго, уже через три минуты наши ребята провели быструю атаку и Луканин мастерски пробил в дальний угол! Краснознаменск снова выходит вперед. Развязка наступила в концовке матча. Опасная атака гостей закончилась стычкой у наших ворот. В результате красные карточки у Рябоконя, Ильичева и нападающего Витязя. Наши оставшись в меньшинстве не смогли удержать победный счет.

Обидная ничья - 3 : 3