СТАРТОВАЛИ С ПОБЕДЫ В ЧЕМПИОНАТЕ МО

После пятимесячного "коронавирусного" перерыва стартовало первенство Московской области.

В первом туре наша команда отправилась на выезд, в Ивантеевку. Взрослеют наши ребята и "взрослеет" уровень футбола.

Несколько важных отличий от прошлого сезона: во-первых, увеличилась продолжительность матча, тайм теперь длится 35 минут, во-вторых, замен теперь только 7 и они не возвратные. Поменяли - сиди отдыхай до конца игры.

Стартовый состав нашей команды:

Игра началась с мощного давления на наши ворота, соперник активно использовал прессинг и длинные передачи. Краснознаменцы грамотно оборонялись сдерживая стартовый натиск соперника. Моментами было очень "горячо" в нашей штрафной. Но до явных голевых моментов дело так и не дошло. К середине тайма игра выровнялась и нам удалось создать пару голевых моментов, к сожалению реализовать их не получилось. Итог первого тайма - нулевая ничья.

Во втором тайме соперник явно не выдержал свой темп и преимущество перешло уже к нашей команде. На 43 минуте нам удалась быстрая атака и Захар Иванов изумительной передачей вывел на ударную позицию Шварева и Анатолий не промахнулся. Спустя 5 минут сопернику удалась быстрая контратака и Маслов замкнул прострел сравняв счет. Сразу несколько замен в нашем составе добавили свежести в атаке, а вот соперник явно подустал, В одном из эпизодов игрок Ивантеевки сфолил на нашем игроке вблизи штрафной. И Вячеслав Сазонов блестящим ударом послал мяч в ближнюю девятку. Преимущество нашей команды стало очевидным. И на 59 минуте Ваня Орлов забивает третий мяч в ворота соперника. В концовке могли забить и четвертый мяч, но Максим Дементьев не попал с пары метров в пустые ворота. Итог первая и очень важная победа 3:1.