Волевая победа! Смотрим видеоотчет.

В четверг, на стадионе "Заря" наши ребята принимали серьезного соперника, команду из Солнечногорска. В целом матч прошел с нашим игровым и территориальным преимуществом, в первом тайме краснознаменцы создали не менее пяти голевых моментав, но удача была не на нашей стороне. Хотя в одном из эпизодов повезло и нам, в одной из редких контратак Сергей Джейранян нарушил правила в штрафной площади. Но соперник не реализовал 11-ти метровый удар, перекладина спасла нашу команду. А в самой концовке первого тайма, после позиционной ошибки наших защитников, нападающий гостей вышел один на один с Владиславом Глускиным и реализовал момент, типичный "гол в раздевалку". Что сказал тренер в раздевалке нашим ребятам мы оставим в секрете. Но уже на первой минуте второго тайма Илья Филиппов сравнял счет, в очередной раз обыграв полкоманды соперника. Вдохновленный успехом Краснознаменск продолжает создавать моменты и на 41 минуте Филиппов, после заброса Тимофея Хоботова, выводит команду вперед - 2:1. В оставшиеся время обе команды имели шансы отличится, но надо отметить нашего кипера Влада Глускина, который в нескольких эпизодах выручил нашу команду. Победа в важнейшем матче!