Увы... Это был не наш день...

Это было настоящее дерби, где возможно решалась судьба первого места. К важнейшему матчу наша команда подошла с большими кадровыми потерями. Иванов, Крутиков, Великанов, Филиппов, Ильичев... и это далеко не все отсутствующие сегодня в заявке. Несмотря на кадровые проблемы первый тайм прошел в равной борьбе, а единственный голевой момент создала наша команда, но Анатолий Шварев не смог точно замкнуть классный прострел Первакова! Во втором тайме сказалась короткая скамейка. Соперник, за счет замен.  прибавил в движении  и смог перехватить инициативу.  Наши ребята стали не успевать за игроками противоположной команды и моменты стали регулярно возникать возле наших ворот. И только уверенная игра голкипера Саши Рябоконя спасала нас от гола. Но в одном моменте и он был бессилен, при подаче углового  форвард хозяев головой переправил мяч в дальний угол ворот. В оставшиеся время нашим ребятам удалось выравнять игру и даже создать стопроцентный момент, но Анатолий Позняк не смог забить с пяти метров.  Финальный свисток зафиксировал счет 1:0 в пользу хозяев. Обидно. Досадно. Но идем дальше...