Победа в первой игре после летнего перерыва!

В первой игре после летних каникул нашей команде предстоял непростой выезд в Наро-Фоминск. Температура воздуха в день игры превысила 30 градусов тепла, такая жара внесла свои коррективы в игру. В первом тайме наша команда имела игровое и территориальное преимущество, но моментов создать нашим ребятам не удалось. Зато соперник забил в единственной контратаке. И на первый тайм команды ушли при счете 1:0 в пользу хозяев. Александр Иванович внес коррективы в игру наших ребят и результат не заставил себя ждать. Вячеслав Сазонов сравнял счет, а Никита Перваков вывел наших ребят вперед! А третий мяч снова забил Сазонов красивейшим ударом из-за штрафной. А второй мяч хозяева забили с сомнительного пенальти.  Важная победа!