Победа! И мы ЧЕМПИОНЫ!

October 17, 2016

Это был настоящий  золотой матч.  Напряжение витало в воздухе до игры.  Все волнуются и нервничают. Родители даже больше детей.  И вот стартовый свисток. Первые 10-15 минут у наших ребят мало что получается, сказывается ответственнность  и давит результат.  В простых ситуациях ошибается Иванов, Толик Шварев не забивает в упор, из 100% процентной возможности. Голевые моменты у  Первакова, Сазонова, Фомина... Гола нет. Замены.  Даниил Долгих выходит на поле. И... он решает. Долгожданный гол! 1:0. Ошибается судья, не видит игру рукой в штрафной соперника! Но ребят уже не остановить! Преимущество наших растет, как  будто оковы спали.  Наши создают момент за моментом.  Перерыв. И во втором тайме преимущество уже подавляющее. И вот гол Первакова! 2:0. Давление растет. Наши атакуют! Хороши все. В итоге Даниил Долгих - хет-трик. Всё!  Свисток арбитра!  МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!