Снова в лидерах!

October 3, 2016

Сегодня наша команда сыграла очередной матч на первенство Московской области. Краснознаменцы играли в гостях, с аутсайдером первенства - ФК "Руза", на местном стадионе "Урожай", состояние газона которого соответствовало названию стадиона. Вязкое, тяжелое и очень неровное поле не способствовало качественной игре. Наши ребята с первых минут завладели подавляющим преимуществом, и практически не выпускали соперника с их половины поля. Моменты создавались один за одним, но забить никак не получалось, то мешало поле, то не хватало мастерства, то выручал голкипер хозяев.  Гол назревал, и был забит на 15 минуте,  со штрафного, назначенного в непосредственной близости от ворот. Его великолепно исполнил Александр Фомин. Этот мяч стал единственным в первом тайме.

Гол Фомина в фотографиях:

Во второй половине игры преимущество нашей команды было подавляющим и вылилось  в три забитых мяча. Голы забили Слава Сазонов и Даниил Долгих, еще один мяч соперники забили в свои ворота. Важнейшая победа со счетом 4:0.  А сразу по окончании матча стало известно о победе команды из Одинцово в Нара-Фоминске, и ДЮСШ Краснознаменск 2006 с 40 очками в активе, единолично возглавил турнирную таблицу за два тура до финиша. Одинцово и Нара-Фоминск отстают на 1 очко.