Наша команда возглавила турнирную таблицу!

September 7, 2016

В 12 туре на первенство Московской области наша команда встречалась в Красногорске с местной командой Зоркий-2. Нам необходимо было побеждать, ведь в случае победы мы выходили на "чистое" первое место. Несмотря на то, что Зоркий занимает всего лишь восьмое место, игра  для нашей команды, сложилась очень непросто. Наши ребята с первых минут захватили игровую инициативу, в первые 5 минут создали несколько голевых моментов, но не забили, опять подвела реализация моментов.  В середине тайма на поле появился наш новичок, нападающий  - Даниил Долгих, и он практически сразу отличился,  забив свой первых гол! До перерыва больше забить не удалось.

В перерыве, главному тренеру Александру Ивановичу, пришлось провести серьезную беседу с командой.  В результате второй тайм провели значительно лучше. Заработал прессинг и контроль мяча. Результат не заставил ждать, свой второй мяч забил Даниил Долгих, после прекрасной передачи Влада Чернева.  Ну а точку в матче поставил Захар Иванов, дальним ударом заставший врасплох голкипера хозяев.

Итог 3:0. Непростая победа, и первое место в группе Б первенства Московской области!