Поражение в Жаворонках и ничья в Химках.

May 23, 2016

В понедельник , 23 мая, в первом выездном мачте на первенство области сыграли вничью 2:2 с командой СДЮШОР Химки-2.

После первого тайма наша команда, имея заметное игровое и территориальное преимущество, уступала со счетом 0:1, пропустив контратаку. Наших ребят снова подвела реализация моментов. Во второй половине матча игровой перевес вылился в голы Фомина и Луканина (с передачи Первакова).  Но Химкам удалось использовать свой единственный шанс во втором тайме и сравнять счет. Стоит опять отметить 100% реализацию моментов нашими соперниками.

На последней минуте игры Никита Перваков был сбит в метрах  в 15 от ворот и Захар Иванов блестяще разыграл штрафной удар, но Сергей Джейранян попал в штангу с "убойной" позиции. Итог - ничья.

Захар Иванов признан лучшим игроком матча в нашей команде.

В субботу, 21 мая наша команда уступила команде ОДЮСШ Одинцово в перенесенном матче на первенство Одинцовского района со счетом 1:2, единственный мяч  забил Анатолий Шварев, замкнув подачу с углового  Александра Фомина. Анатолий Шварев признан лучшим игроком команды ДЮСШ Краснознаменск 2006.